Partager sur
Candice Thorel Immobilier vous propose ce pavillon de 2005 sans travaux, proche Roye et comprenant : - RDC : entrée, séjour de 37 m² + cuisine aménagée équipée de 16 m² avec arrière cuisine, 1 espace de 17 m² pouvant servir de chambre, WC - Etage : palier déservant 3 chambres de 12 à 17 m² et une salle de bain avec WC - Annexes : jardin clos de 600 m², terrasse de 40 m² et garage avec porte motorisée de 21 m². Possibilité de garer plusieurs véhicules dans la cour pavée à l'avant de la maison (portail motorisé). Chauffage par radiateurs éléctriques et poêle à granulés avec repartiteur de chaleur. Tout à l'égout et fibre optique. Taxe foncière 662 €. Aucun travaux à prévoir pour ce bien habitable de suite et économe en énergie. Contact renseignements et visite 0646014659.
Code postal 60310
Surface habitable (m²) 134 m²
surface terrain 600 m²
Surface loi Carrez (m²) 134 m²
Nombre de chambre(s) 4
Nombre de pièces 5
Nombre de niveaux 2
Nb de salle de bains 1
Type de cuisine EQUIPEE
Mode de chauffage Electrique, Granules
Type de chauffage Radiateur, Poêle
Format de chauffage Individuel, Individuel
Terrasse OUI
Murs mitoyens 1
Nombre de garage 1
Année de construction 2005
Copropriété NON
Prix de vente honoraires TTC inclus 176 500 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 170 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 3,82 %
Taxe foncière annuelle 662 €
* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles.
La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau.
Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau.
Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau.
Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits.
Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL.
Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr
Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.